Мини пылесос для клавиатуры - Божья коровка



Поинтересуйтесь - Мини пылесос для клавиатуры - Божья коровка. Покупайте - завидное качество товара. Подумайте - этот продукт доставит вам удовольствие! Разумное соотношение качества и цены.

Пылесос, который не пылесосит полы и стены, а предназначен для клавиатуры, которую можно пропылесосить. Каждый из нас любит покушать за компьютером, но потом крошки, попавшие на клавиатуру будет сложно убрать, но пылесос можем вытащить все из клавиатуры. Самое замечательное в этом пылесос, то, что  он выполнен в необычном дизайне в виде Божье Коровки, которая пропылесосит пыль и еще поднимет настроение.  

Размер:  11см х 6см х 6см

Работает от 2 батареек типа АА

 

От всей души желаем вам приятных приобретений.


Африка, Новый Год, голодные, не евшие неделю дети ждут Деда Мороза с подарками и, может быть, едой. Наконец он приходит, водит с детьми хороводы, поет песни, затем говорит: - Ну все, дети, мне пора. - А как же наши подарки, Дед Мороз??? - А подарки только тем, кто хорошо кушал…

Необычный взгляд женщин на обычные подарки: Подарил цветы -намекает на мою заурядность. Дескать, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнется.