6 Вещей, Которые Сделают Вашу Жизнь Ярче




Мы всегда ждем от весны какого-то обновления, волшебства, а вместо этого нас встречает серое небо и холодная погода. Мы говорим свое категорическое «нет» унылому настроению и абсолютное «да» ярким краскам. А там, глядишь, и до волшебства рукой подать.


Свитерв ярких оттенках умеет многое: поднимать настроение, создавать репутацию модной особы своей обладательнице, согревать… Мы уверены: вы влюбились в него с первого взгляда, как и мы. Такую вещь просто необходимо держать в своем шкафу и надевать в периоды скуки и тоски. Лучший представитель в этой категории – свитер «Карандашные затеи». Сочетать универсальный свитер можно с чем угодно, вплоть до романтичных шифоновых платьев и блузок. Не забудьте добавить небрежности в свою прическу – и удачный образ готов!



Под стать яркому свитеру – удобные ботинки, не уступающие по цвету. Это тот самый случай, когда смотреть под ноги не только необходимо, но и приятно. А еще они обязаны быть в гардеробе у тех девушек, которые ведут активный образ жизни и выбирают красоту, не противоречащую комфорту. Например, ботинки «Variety girl» очень хороши, если вам хочется провести целый день на ногах. Джинсы + «Variety girl» + позитив = отличный образ



Вам все еще мало разноцветья? Обратите внимание на чудесные лосины с мультяшным или цветочным принтом. Жизнерадостная аппликация – то, что нужно для создания весеннего настроения. Кто самый стильный и позитивный под солнечными лучами? Конечно, девушка, выбравшая яркие лосины «Cartoon». Спорим, никто не устоит, если вы разбавите лосины удлиненной футболкой или туникой, подчеркивающей ваши достоинства, и добавите разноцветных браслетов.



Бабочки в животе – самое частое весеннее явление. Весной так просто влюбиться! А способны ли вы влюбиться в одежду? Платье «Бабочки в животе» - самый подходящий объект для этого. Кстати, взаимность вам обеспечена. Добавьте к этому чуду туфельки цвета нюд и романтичные локоны, и весеннее настроение не заставит себя долго ждать.



Куда же весной без цветочных принтов? Давайте отойдем от стандартных блузочек в цветочек и перенесемся на более крупные масштабы. Пальто, украшенной разноцветной флорой, смотрится гораздо удачнее и необычнее. Пальто «Desigual» вмиг сделает вас самой заметной модницей, а вы взамен поддержите его романтичными аксессуарами.





Одежда пастельных оттенков необходима каждой женщине. Платья и юбки розовых, бежевых и прочих бледных цветов хорошо уравновешивают женскую энергию и могут даже поспособствовать скорому замужеству, как утверждает Александр Литвин, знакомый нам по шоу «Битва экстрасенсов». Девушки, берите на заметку и облачайтесь в естественные тона. Платье «Лолита» - это верный способ выглядеть беззащитной и тем самым привлечь сильного мужчину, настроенного на серьезные отношения.